Неиспользованные поездки дачников теперь не будут сгорать

Неиспользованные поездки дачников теперь не будут сгорать

Просьбы владельцев участков услышаны

С 1 июня 2015 года на дачных маршрутах начал действовать новый тарифный план «Электронный кошелек». Тарифный план введен дополнительно к существующему проездному документу. Напомним, что его введение вызвало ажиотаж среди владельцев дачных участков.

В администрации Пензы разъяснили как он будет действовать. Новый тарифный план позволяет его пользователю положить на «Электронный кошелек» необходимую сумму денег, в зависимости от количества предполагаемых поездок. На новый тарифный план не распространяются никакие ограничения: ни по сумме пополнения, ни по количеству доступных поездок, ни по обнулению остатка. При поездке по транспортной карте с нее будет списываться сумма, равная стоимости проезда в выбранном поясе.

Члены садовых товариществ, ранее не получившие транспортную карту члена СНТ, могут ее приобрести в Центре обслуживания Пользователей МУП «Арцис» г. Пензы по адресу: г.Пенза, ул.Суворова, 122А, 3 этаж, офис 319. Те кто уже получал карту, могут перевести ее по заявлению на новый тарифный план «Электронный кошелек». Сделать это можно в так же в офисе МУП. При этом сроки перевода не ограничены.

Остаток неиспользованных поездок при переходе со старого тарифного плана по заявлению пользователей будет переведен на новый тарифный план (из расчета — количество оставшихся поездок, умноженное на стоимость проезда в выбранном поясе).

 

Читайте также:

В течение 10 дней в Пензе должны навести порядок на пляжах

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное