Мария-Львова Белова: Я остаюсь дома ради того, чтобы мир был здоров!

Мария-Львова Белова: Я остаюсь дома ради того, чтобы мир был здоров!

Многодетная мама и общественный деятель Мария Львова-Белова призывает всех молодых родителей, мам и даже бабушек остаться дома и использовать уникальный шанс «нерабочей недели» в связи с распространением COVID-19 для того, чтобы посвятить это время своим близким и детям: 

— Нам судьба предоставляет уникальный шанс побыть неделю дома со своими детьми. Сделайте это ради сохранения здоровья своих детей и близких. Остановитесь от суеты будних дней и дел, просто пообщайтесь с детьми, начните жить их интересами. Почитайте вместе добрые книги, поиграйте в настольные игры, проведите это время с пользой для себя и для детей. Я всегда настроена на позитивную волну, а сейчас такое время, когда мы можем заняться своими домашними делами и собой. 

Приближается время Пасхи. По старинным русским традициям хозяйки заранее начинали подготовку к этому Великому празднику: наводили дома чистоту, мыли окна, избавлялись от ненужных вещей. Посвятите домашнему хозяйству и весенней уборке немного времени, тем более, что сейчас выпала такая возможность. Я тоже сделаю это с удовольствием, в неспешном темпе выходных дней. 

И еще очень важно для каждого из нас ответственно подойти к решениям президента и правительства, губернатора Пензенской области. Сейчас, следуя их просьбам и решениям мы все, пензенцы, россияне, люди выполняем большую миссию — пытаемся остановить распространение в мире опасного вируса. И от каждого из нас зависит, получится это или нет.

Будьте внимательны не только к своему здоровью, но и здоровью своих близких и окружающих вас людей. Чтобы сохранить здоровье, сейчас надо остаться дома. Пожалуйста, сделайте это ради себя, ваших детей и ваших пожилых близких. Я остаюсь дома ради того, чтобы мир был здоров!

Автор: Наталья НАЗЕМНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное