Ильину поручено жестко контролировать ремонт теплосетей
В понедельник, 18 сентября и. о. мэра Пензы Сергей Волков в ходе оперативного совещания поручил тщательно доработать перечень объектов для включения в программу «Безопасные и качественные дороги» на 2018 год.
Как сообщает пресс-служба мэрии, начальник городского УЖКХ Андрей Гришин рассказал, что в городе насчитывается 54 уличных лестничных марша. Из них 41 требуют ремонта. Волков отметил, что из данного списка нужно обозначить первоочередные объекты.
Также он подчеркнул, что подготовка к зиме остается основной задачей всех служб ЖКХ, поручив вице-мэру Юрию Ильину жестко контролировать ход ремонтных работ на теплосетях.
Читайте также:
В Пензе эвакуировали посетителей и персонал ТРЦ «Квадрат»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенская область лидирует в капитальном ремонте домов
Особое внимание в рамках программы капремонта уделяется крышамКак выбрать компанию для проведения промальп работ
Профессиональные организации уделяют особое внимание подготовке своих сотрудников
Банк «Кузнецкий» и МКК «Поручитель» заключили соглашение о сотрудничестве
Появился кредитный продукт «Новое развитие»Какие ошибки в заявке мешают оформить кредит онлайн на карту и как их исправить
За первый квартал 2026 года официанты кафе и ресторанов Поволжья заработали более 34 млн рублей с сервисом СберЧаевые
Загородная недвижимость стала лидером по темпам прироста ипотечных выдач в апреле – Домклик
GigaChat сдал экзамен по энергетике в МЭИ и готов помогать инженерам


