В Пензе эвакуировали посетителей и персонал ТРЦ «Квадрат»
Сотрудники «Суворовского», «Пассажа», «Высшей лиги» уже вернулись на свои рабочие места
В Пензе эвакуировали сотрудников и посетителей ТРЦ «Квадрат», расположенного на пр. Победы, 124Б. Фото с места событий выложил один из участников группы «Пенза live» ВКонтакте.
Напомним, что ранее в областном центре прошла эвакуация людей из ТЦ «Коллаж», «Проспект», «Олимп», «Суворовский», «Пассаж», «Высшая лига», «Слава», «Берлин», кинотеатра «Современник» и др. Сотрудники «Суворовского», «Пассажа», «Высшей лиги» уже вернулись на свои рабочие места.
Пензенские правоохранительные органы продолжают хранить молчание.
Как известно, в последнее время по стране прокатилась волна ложных телефонных звонков о минировании зданий.
Читайте также:
В жуткой аварии под Пензой погибла женщина
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

