И. Белозерцев поручил усилить меры безопасности в новогодние праздники

И. Белозерцев поручил усилить меры безопасности в новогодние праздники

Губернатор Пензенской области провел заседание антитеррористической комиссии

Сегодня, 29 декабря, состоялось заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Пензенской области.

Проводил совещание глава региона Иван Белозерцев. Как отметил губернатор, в наши дни проблема терроризма является особенно актуальной. Именно поэтому сейчас как никогда важно уделять особое внимание вопросам безопасности, особенно в праздничные дни, на которые запланировано большое число массовых мероприятий.

— В канун предстоящих праздников прошу руководителей всех уровней организовать работу по усилению бдительности подчиненного персонала, повысить эффективность охранных мер в подведомственных организациях и учреждениях, провести необходимые мероприятия в целях выявления и предупреждения террористических, экстремистских, иных возможных антиобщественных проявлений на территории Пензенской области, — подчеркнул Иван Белозерцев.

Руководитель аппарата Операционного штаба Сергей Комаров отметил, что работа по организации безопасности пензенцев уже ведется. Проводятся спецоперации по контролю железнодорожных и автомобильных перевозок. Отдельное внимание уделяется усилению мер безопасности на каналах миграции.

 

Читайте также:

В Пензе жильцы проблемных домов добились капремонта вне очереди

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное