Пензенский студент – финалист видео-конкурса Ольги Бузовой

Пензенский студент – финалист видео-конкурса Ольги Бузовой

Пару недель назад поющая телеведущая Ольга Бузова запустила в Instagram флешмоб в честь своей новой песни «Танцуй под Бузову». Его участники должны были выложить на свои страницы танец из данного клипа, поставив соответствующие хештеги.

Попытать удачу решил и студент одного из вузов Пензы по имени Александр. Молодой человек «потряс арбузами под светлую музыку» на пл. Ленина, ул. Московской и других уголках Пензы.

«Привет Оль, как ты там? Нормально все? Я вот решил улыбнуть тебя и всех тех, кто посмотрит это. Надеюсь, ты меня заметишь. Старался, перебрал 3-х операторов, снимал 5 дней, но оно того стоило. Если выиграю, куплю ПК для качественной работы в монтаже», — рассказал Саша, уточнив, что мечтает «сфоткаться» со своей любимицей.

Вечером 10 февраля Бузова начала подводить итоги конкурса, загрузив на свою страницу (а у нее, на минуточку, почти 15 млн подписчиков) ролики нескольких финалистов.

«Как бы мне хотелось каждого из Вас наградить подарочками. Но все-таки это конкурс, поэтому приходится выбирать. Я просмотрела все Ваши ролики, каждый из Вас частичка нашего большого Всероссийского челeнджа. Ваши танцы, улыбки и творчество делают меня счастливой» — написала Оля.

Пензенский студент оказался среди тех, кому достанутся подарки от бренда Olga Buzova Design. Саша поделился эмоциями от случившегося в Stories:

«Вот значит, сижу я, ем колбаску. И тут бамс, приходит уведомление, я у Бузовой выиграл! Классно, я так счастлив!»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное