В Пензенской области стартует конкурс детского рисунка
Юные художники должны раскрыть красоту и самобытность родного края
Третий год подряд в Пензенской области проводится конкурс детского рисунка «Мой любимый Сурский край». Принять участие в нем может любой желающий с 6 до 18 лет.
— Ребята должны раскрыть красоту и самобытность родного края, — сообщили в пресс-службе регионального отделения «Русского географического общества». — Рисунок может быть любой: прошлое, настоящее или будущее нашей земли, культурные традиции, архитектуру и достопримечательности края.
Первый этап конкурса пройдет внутри общеобразовательных учреждений Пензенской области. Второй — на областном уровне.
Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, работы принимаются с 1 июля по 6 ноября. Итоги конкурса будут известны в декабре.
Подробнее вы можете узнать в Детской художественной школа №1, тел. (8412) 56-36-87, а также в Пензенском областном отделении «Русского географического общества», тел. (8412) 25-69-74.
Читайте также:
В Пензе пройдет Всероссийский фестиваль спектаклей по произведениям М.Ю. Лермонтова «МАСКЕРАДЪ»
Автор: Яна РУЛИНСКАЯ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

