В Пензе даст бесплатный концерт Анна Седокова

В Пензе даст бесплатный концерт Анна Седокова

Пятый год подряд  ТРК «Коллаж» предлагает совместить приятное с еще более приятным и дает старт летнему розыгрышу путевок к морю. Все, кто любит совершать покупки и путешествовать – не упустите свой шанс выиграть путешествие мечты.

В этом году акция стартовала 4 июля, розыгрыш проходит в трех категориях. За чеки от 2000 до 4999 рублей каждый участник получает возможность отправиться в Сочи, за чеки от 5000 до 6999 рублей  разыгрывается путевка на двоих на морское побережье Европы, за покупки на сумму свыше 7000 рублей «Коллаж» дарит шанс отдохнуть вдвоем на лучших пляжах Карибского моря.

Правила акции предельно просты: с 4 по 28 июля включительно необходимо совершить покупки в любых магазинах ТРК «Коллаж» на сумму от 2000, 5000 или 7000 рублей единым чеком. В день покупки предъявить чек на специальной промо-стойке, заполнить анкету, получить купон участника и опустить его в барабан. За один чек участник получает один купон, количество чеков для каждого участника не ограничено.

Финальная задача — присутствовать с купоном и паспортом на финале акции «ЗаКупайся!», который пройдет в воскресенье, 28 июля, на главной сцене. Помимо розыгрыша главных призов, экзотической шоу-программы, мастер-классов по летнему макияжу от лучших визажистов, бармен-шоу и стильных пляжных фотосессий всех гостей праздника ждет выступление знойной Анны Седоковой — с ее лучшими новыми треками и золотыми хитами группы «ВИА Гра»!

В преддверии главного шоу и финального розыгрыша «Коллаж» дарит возможность почувствовать настроение лета и приглашает на праздничные морские уикенды, где можно будет потанцевать, устроить стильную морскую фотосессию и выиграть другие призы. Не пропустите:

14 июля —  летнее воскресенье «У Черного моря»;
21 июля — вечеринка «Beach Party: лето в разгаре!».

Внимание! Регистрация купонов акции «ЗаКупайся!» прекращается 28 июля в 16.00.

Подробнее — на сайте ТРК и в официальной группе в ВК.



Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное