Уроженец Кузнецка сыграл главную роль в новом телесериале

Иван Клещевников исполнил роль в сериале «Нелюбимый мой»

Уроженец Кузнецка сыграл главную роль в новом телесериале

Житель Кузнецка исполнил главную роль в сериале, который вышел на телеканале «Домашний».

Уроженец города Иван Клещевников сыграл в сериале «Нелюбимый мой». В этой мелодраме актер выступил в лирическом амплуа. Его партнершей на съемочной площадке стала Анна Мельникова. В мини-сериале режиссер Сергей Быстрицкий поразмышлял о том, как ревность и предательство, могут менять судьбы людей.

Премьера картины состоялась 21 сентября 2021 года. 

— Круто, когда наших земляков показывают на широких экранах страны! Иван желаем тебе побольше хороших ролей, не забывай свой родной Кузнецк, — пожелали актеру земляки в группе в группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте».

Молодой актер Иван Клещевников родился 11 сентября 1996 года в Кузнецке. В 14 лет он поступил в Театральную школу Олега Табакова и уехал жить в Москву. В 2021 году Иван окончил актерский факультет ВГИКа. Наставником кузнечанина в ВУЗе был знаменитый актер Александр Михайлов.

На экране Иван дебютировал в 2018 году в медицинском сериале «Доктор Рихтер. Продолжение». Потом снялся в сериалах «Аванпост», в детективной драме «Рая знает все!», фильме «Ненастье» и еще десятке фильмов.

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное