Татьяна Овсиенко отменила выступление в Пензе, где она усыновила ребенка

29 октября 2022 года до Пензы доехала «Дискотека Союз»

Татьяна Овсиенко отменила выступление в Пензе, где она усыновила ребенка

Выступление ретро-артистов должно было состояться на «Дизель-Арене» еще в апреле 2020-го, однако шоу неоднократно переносили из-за пандемии коронавируса. Многие пытались вернуть деньги за билеты, но тщетно. Возможно, кому-то все же удалось это сделать, так как арена была заполнена хорошо если наполовину.

История не приехавшей Татьяны Овсиенко

Спустя два с половиной года афиша поредела — из нее исчезли имена Виктора Салтыкова, Андрея Разина и группы «Ласковый май». Не появилась на сцене и Татьяна Овсиенко, хотя была заявлена и тогда, и сейчас. Об этом зрителей в начале предупредил ведущий вечера — звезда телеканала RU.TV, певец и актер Максим Кобзов (Kobzov). А жаль, ведь с Пензой у исполнительницы хита «Женское счастье» связана семейная история.
 
В июне 1998-го Овсиенко побывала с благотворительной миссией в детдоме (сейчас его уже не существует) на Западной поляне. Там она увидела 2,5-летнего Игоря, у которого был порок сердца. Родная мать отказалась от малыша. Певица помогла Игорю попасть на операцию в Москву, а затем усыновила. Сейчас Игорь Дубовицкий живет в США, куда он перебрался вслед за своим отцом — бывшим мужем Татьяны Овсиенко Владимиром Дубовицким. Игорь женат, есть сын. 



В 2019 году в программе «Привет, Андрей», посвященной Татьяне Овсиенко, было сказано, что биологическая мать Игоря по-прежнему живет в Пензе и следит за его жизнью через СМИ. Звезда 90-х также рассказывала, что у нее есть все данные об этой женщине и она предлагала Игорю с ней встретиться. Молодой человек отказался.

Хедлайнер — группа «Комбинация»

Но вернемся в «Дизель-Арену». «Дискотеку Союз» открыл экс-солист группы «Веселые ребята» Александр Добрынин. Его «Розовые розы», конечно же, пели хором. Также в концерте приняли участие группы «Божья коровка» (главный хит «Гранитный камушек»), «Белый орел» (главный хит «Как упоительны в России вечера»), «Мечтать» (единственный хит «Летчик»), экс-солист группы «Фристайл» Сергей Дубровин. «Помните парня в белом костюме с длинными волосами, который в 1995 году пел «Ах какая женщина»? Это я!» – обратился к зрителям Дубровин, который также спел про «Желтые розы» и «Белую метелицу».


Хедлайнерами «Дискотеки Союз» 29 октября 2022 года в Пензе стали Татьяна Иванова и группа «Комбинация». Были все их боевики — от «Бухгалтера» до «Два кусочека колбаски». Кстати, в свой прошлый визит в Пензу в 2013 году Татьяна Иванова через СМИ пыталась найти свою кузину Татьяну Марову, которая жила в нашем регионе. На этот раз с такой просьбой она не обращалась. Возможно, сестры нашлись.


Автор: Петр ДАНИЛОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Введите слово на картинке

Популярное