В Пензенской области солистка «Комбинации» потеряла сестру

В Пензенской области солистка «Комбинации» потеряла сестру

Татьяна Иванова обратилась к кузине через СМИ

Группа «Комбинация» стала одним из участников международной дискотеки 80-90-х в СЗК «Дизель-Арена».

Во время выступления бессменная солистка коллектива Татьяна Иванова вместе со своими коллегами исполнила свои самые известные песни: «Два кусочка колбаски», «Вишневая девятка», «Russian girls», «American Boy», «Бухгалтер». Как призналась Татьяна за кулисами нашему корреспонденту, песню «Бухгалтер» она исполнять не любит.

— Не знаю, почему так получилось, к профессии бухгалтера я отношусь отлично. Хотя, главное, что зрители от песни в восторге, — говорит Татьяна. — Мне больше всего нравится другой наш хит — про «колбаски».  Я даже написала завещание и попросила на смертном одре вынести меня под эту песню (смеется).

По словам Татьяны, новые треки «Комбинация» записывает крайне редко, так как поклонники на концертах требуют именно старые песни, те, под которые они могут предаться ностальгии и вспомнить юность.

Однако отнюдь не репертуар заботил в этот вечер Татьяну Иванову. В многотысячном зале она пыталась найти родное лицо, двоюродную сестру, связь с которой была потеряна. Со сцены Татьяна не решилась обратиться к родственнице, она сделала это после выступления через СМИ.

— В Пензенской области у меня живет двоюродная сестра. Я не знаю, была ли она в зале. К сожалению, мы потерялись, — говорит певица. — Надеюсь, что она услышит меня и отзовется. Таня Марова, пожалуйста, позвони мне!

Кроме того, Татьяна поведала о том, что группа вынашивает идею юбилейного концерта, посвященного 25-летию коллектива. Ожидается, что в шоу примет участие еще одна легенда группы — Алена Апина.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное