Отменен визит Татьяны Овсиенко, Андрея Разина и других ретро-звезд в Пензу

Отменен визит Татьяны Овсиенко, Андрея Разина и других ретро-звезд в Пензу

В Пензе вновь отменен концерт «Дискотека Союз». Изначально ретро-шоу должно было пройти в СЗК «Дизель-Арена» 11 апреля 2020. Однако из-за пандемии мероприятие перенесли на 21 октября. Увы, но и тогда ему не суждено состояться.

17 октября организаторы концерта разослали письма тем, кто купил электронные билеты. «Уважаемые зрители! Концерт «Дискотека Союз» переносится на 2021 год. Новая дата концерта будет известна позднее. Все заявленные артисты приедут и выступят», - говорится в тексте послания.

Также устроители шоу подчеркивают, что «билеты, приобретенные ранее, будут действительны на новую дату, обменивать их не нужно».

Напомним, в программе «Дискотеки Союз» были заявлены группы «Комбинация»,  «Ласковый май», «Мечтать» и «Божья коровка». А также Виктор Салтыков, Александр Добрынин (экс-участник «Веселых ребят»), Сергей Дубровин (бывший солист «Фристайла») и Татьяна Овсиенко. 

Как известно, именно в Пензе в жизни Татьяны Овсиенко произошло знаменательное событие. Будучи на гастролях в нашем городе в 1998 году, она заехала с благотворительной миссией в один из детских домов. Там она увидела 3-летнего мальчика Игоря, у которого был порок сердца. Звезда оплатила его лечение в Москве, навещала каждый день и в итоге не смогла расстаться с мальчиком. В настоящее время Игорь Дубовицкий живет в США, куда в свое время перебрался бывший муж Овсиенко Игорь Дубовицкий. У Игоря уже своя семья. А Татьяна Овсиенко носит гордый статус бабушки.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное