Пензячка Татьяна Довникова покинула «Адскую кухню»

Пензячка Татьяна Довникова покинула «Адскую кухню»

В девятом выпуске реалити-шоу «Адская кухня» на телеканале «Пятница» проект покинула уроженка Пензы Тати (Татьяна) Довникова

Женская команда неоднократно пыталась сделать все, чтобы наша землячка выбыла из гонки за место в престижном ресторане Москвы и приз в 1 миллион рублей. 34-летнюю женщину четырежды номинировали на выбывание, но главный арбитр шоу — шеф-повар Константин Ивлев всегда спасал ее от «товарок». В одном из последних выпусков он даже перевел ее в мужскую команду.

Однако в девятой серии Константина не устроило то, как Татьяна справляется на кухне, и он в жесткой форме попросил ее покинуть проект, не дожидаясь объявления номинантов.

— Очень больно уходить во время работы, — прокомментировала решение шефа заплаканная Татьяна.

Напомним, что в октябре текущего года другая наша землячка Дарина Маркина покинула реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ. Вместе со своим парнем Никитой Кузнецовым девушка выиграла квартиру в Москве (как и Солнце в 2008). 

В 2015 году выпускница Пензенского техникума сферы быта и услуг Ольга Ревнивцева выиграла автомобиль на реалити-шоу «Машина» на телеканале «Перец».

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное