Пензенскую сельчанку довели до слез на шоу «Обмен женами»

Пензенскую сельчанку довели до слез на шоу «Обмен женами»

Во вторник, 22 октября 2019 года, на телеканале «Ю» показали седьмой эпизод четвертого сезона реалити-шоу «Обмен женами». По правилам проекта, двое мужчин меняются женами на одну неделю. Не полноценно, конечно, а так — на камеру.

Ты пчела, я — пчеловод

Героями нового выпуска стали семья Тарасовых из села Долгоруково Пензенской области и семья Федотовых из Санкт-Петербурга. 

29-летняя Ольга Тарасова – пчеловод и бухгалтер. Ее 35-летний супруг Петр – директор компании по поставке запчастей для сельхозтехники, также занимается пчелиным бизнесом. Пара воспитывает 4-летнюю Настеньку.

 35-летняя Анна Федотова — специалист по теплоучету. Ее супруг — ровесник Виталий — работает таксистом. У пары 16-летняя дочь Ксения и 6-летний сынишка Костик.


Поймай хрюшку

Пензенскую сельчанку отправили в Санкт-Петербург, а ее «коллегу» — под Пензу. Каждую из них организаторы шоу «веселили» по-своему. Например, Олю довели до слез, когда якобы случайный бомбила содрал с нее втридорога, а потом еще и приставал. 

Анне же пришлось вкусить деревенской жизни: косить траву, кормить кроликов и даже бегать за свиньями, которые сбежали из-за того, что женщина не заперла калитку. 

— Выпустила свиней-то городская, это просто наказание какое-то! — получила Аня нагоняй от «свекрови» Татьяны Юрьевны
— Зато, мы весело побегали, — ответила жительница культурной столицы.
— Весело, женщину старую заставили бегать, а сами руки вбоки, — прикрикнула пенсионерка.


И мы счастливы

Если в первые дни женщины слушались своих новых мужей, то затем, опять же по правилам проекта, власть перешла к ним. Ольга решила сплотить семью совместным ремонтом на даче, а Анна выбрала развлечения и отправилась с Петром и Настей в парк им. Белинского.

В конце программы четверо главных героев шоу встретились в одной локации и заверили, что проект сплотил их семьи. Мол, они поняли, в чем были их ошибки и теперь заживут счастливее прежнего.

Напомним, что в реалити-шоу «План Б» уроженка города Заречный пыталась завоевать сердце Тимура Батрутдинова. Увы, неудачно. Несмотря на протесты Ольги Бузовой, шоумен выгнал с проекта «миллионершу из трущоб».


Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное