Ольга Солнце рассказала о последней серии шоу «Дом-2» на ТНТ

Ольга Солнце рассказала о последней серии шоу «Дом-2» на ТНТ

Самая известная пензенская участница реалити-шоу «Дом-2», уроженка Заречного Ольга Солнце рассказала о последней серии проекта на ТНТ. Съемки финального эпизода состоялись 24 декабря.

Автор песни «15 клевых людей»

По словам Солнца, ответ на главный вопрос «Закрывают или нет», нынешние и бывшие участники так и не получили. Есть несколько версий дальнейшего развития событий: закрывают; проект переходит на другой канал; обосновывается в интернете. Но точно известно, что ток-шоу «Бородина против Бузовой» пока будет продолжать выходить на ТНТ.

«А вот «строить любовь» точно будут где-то в другом месте. Мне грустно от этого. Как автору того самого гимна [«15 клевых людей»],  который по сей день звучит в эфирах. Жаль, что об этом никто не знает и это никак не повлияло на мою музыкальную карьеру», — пишет Солнце у себя в Instagram.

На съемках знаменитая пензячка встретилась с некоторыми первыми участниками шоу – Степаном Меньщиковым, Романом Третьяковым, Ольгой Бузовой (Бузова была участницей до декабря 2008, затем ее повысили до ведущей). Пообщалась с одной из первых ведущих «Дома-2» Ксенией Бородиной.

«Даже не верится, что таких встреч может больше не случится. Это как вырасти и приехать к любимой пионервожатой в гости», — вздыхает девушка.


«Я и есть «Дом-2»

Не обошлось и без ложки дегтя. За кадром одна из сотрудниц съемочной площадки, с которой уроженка Заречного дружила, обвинила ее в пиаре на теме закрытия «Дома-2».

«А я считаю, что я и есть «Дом-2». Для многих людей! Для моих дорогих подписчиков! Именно со мной и с другими старичками ассоциируется этот проект у зрителя. А я ассоциируюсь с ним, чтобы я не делала. А пиариться — значит везде об этом кричать, больше из себя ничего не представляя. А я не люблю и запрещаю писать «Дом-2» на моих афишах, даже в шапке профиля не указано! — подчеркивает Солнце. — Моя жизнь больше чем «Дом-2». И да, это стало частью моей жизни. 4-мя годами. Которые я там честно (слово «отработала» не подходит) скорее отжила, отдавая всю себя, свои эмоции, право на частную жизнь, строя отношения честные, которые мне доставляли и радость, и боль и материал для психологической работы!»


Последняя серия «Дома-2»

Также артистка рассказала, что исполнила на съемках свою новогоднюю песню, но она не уверена, что ее номер войдет в эфир. Последняя серия «Дома-2» выйдет в эфир ТНТ 30 декабря 2020. Начало в 22.00. 

Первая серия «Дома-2» вышла в эфир 11 мая 2004 года. Студентка ПГПИ им. Белинского (ныне ПГУ) Ольга Солнце вошла в число первых 15 участников, пробыв на шоу ровно четыре года.

После проекта Солнце снялась в сериале «Крем», ее песня «Отпусти сердце на свободу» крутилась на радио «Алла» (Пугачева лично отобрала этот трек). Солнце отучилась в школе Грува и уже более 10 лет она гастролирующий диджей (так было до пандемии). У нее своя караоке-программа.

Также Солнце развивает свою страницу в Instagram (более 200 тыс. подписчиков) и даже написала по этому поводу книгу. Свою личную жизнь она больше не афиширует.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное