Бузова и Собчак исполнили песню экс-пензячки

Бузова и Собчак исполнили песню экс-пензячки

Поющая телеведущая Ольга Бузова стала очередной гостьей YouTube-шоу Антона Шастуна «Константы». В одном из заданий экс-ведущей «Дома-2» нужно было вспомнить слова второго куплета гимна шоу — песни «15 клевых». Как известно, эту композицию в мае 2004-го написала одна из первых участниц телестройки — уроженка Заречного Ольга Солнце, ныне живущая в Москве. 

Задание было сложным, так как в заставке шоу звучал только первый куплет и припев: «Как-то летом, мы приехали сюда. За проектом, наблюдает вся страна. Мы мечтали все пять кастингов пройти. И остаться, чтоб любовь свою найти. 15 клевых людей на проекте «Дом-2». С нами Ксенья Собчак и Ксюша Бородина. На на на (повторяется семь раз)». 

Бузова вспомнила второй куплет, однако это должен был сделать и человек из ее контактов в телефоне. Исполнительница хита «Мало половин» решила позвонить другой бывшей ведущей «Дома-2» — Ксении Собчак. 

— Ксюш, пожалуйста, милая, как начинается второй куплет гимна «Дома-2»?
— (ненормативная лексика) там еще и второй был!? 

Однако в итоге Собчак вспомнила, и они исполнили второй куплет дуэтом с Бузовой: «Будем строить, чувства, секс, любовь и дом. А в итоге мы останемся вдвоем. Без обиды, счет игры всегда ничья. Потому, что все равно мы все друзья».

Напомним, что Ольга Солнце стала гостьей последнего эфира «Дома-2», который состоялся на телеканале ТНТ 30 декабря 2020 года. 
«С меня «Дом-2» начался, потом еще 17 лет начинался с моей песни. Очень правильно его мной и закончить! Моей новогодней нетленочкой [исполнила новую песню]. Спасибо «Дом-2» за мою первую большую аудиторию, за то, что меня услышали, за концерт в «Олимпийском» и первые гастроли все это в моем сердце», — написала она на своей странице в Instagram.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное