8 марта в Пензе: «лЮбля», Сурганова, «Танцы» и Нечаев

8 марта в Пензе: «лЮбля», Сурганова, «Танцы» и Нечаев

В воскресенье, 8 марта 2020, в Пензе пройдет ряд значимых культурных событий. «Пензенская правда» анонсирует самые интересные на наш взгляд мероприятия.  

В театре «Провокатор» покажут хитовый спектакль «лЮбля» (18+), который представляет собой антологию любовной лирики двух последних десятилетий. 

По словам режиссера Дмитрия Изместьева, без антрактов и купюр современные поэты — Дмитрий Быков, Орлуша, Олег Груз, Сола Монова и другие — говорят, кричат, плачут, иронизируют на тему любви. Их лучшие произведения объединены общей сюжетной линией, с сохранением авторского стиля и лексики. 

Начало в 20.00. Цена билета — 800 рублей (бронь по ссылке).

В Пензенском драмтеатре выступит рок-группа «Сурганова и Оркестр». Светлана Сурганова представит своим поклонникам программу «На контрасте» (12+).

Начало в 19.00. Цена билета — от 1400 до 2600 рублей (покупка онлайн).

В ККЗ «Пенза» свое шоу представят герои крайнего сезона шоу «Танцы» на телеканале ТНТ (18+).

По словам организаторов, участники проекта покажут не только известные номера, но и новые постановки. Все номера будут сопровождаться графическим изображением.

Начало в 19.00. Цена билета — от 1200 до 2800 рублей (покупка онлайн).

В развлекательном центре Rostok Hall выступит интернет-звезда Кирилл Нечаев (NECHAEV). Блогер и певец известен тем, что он может петь разными голосами, а также кавером на хит «Руки Вверх!» — «18 мне уже».

Начало в 22.00. Вход на танцпол — 300 рублей, входной на двоих — 400 рублей (покупка онлайн).

Кроме того, 8 марта 2020 в Пензе пройдут различные активности в городских парках (0+). Вход бесплатный.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное