За сутки ковид выявили в Пензе, Заречном и 14 районах
По данным Оперативного Штаба региона, за сутки ковид диагностировали у 350 жителей.
Большинство новых случаев коронавируса зафиксировали в Пензе — 286.
В Пензенском районе — 13 заболевших, в Лопатинском — 12, в Белинском — 8, в Бессоновском районе и городе Заречный — по 5, в Сердобском — 4. В Иссинском и Каменском — по 3 случая.
В Городищенском, Лунинском, Тамалинском и Шемышейском районах — по 2. А в Колышлейском, Пачелмском и Кузнецком районах — по 1.
Адреса и телефоны прививочных пунктов Пензы и области можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Третий очный модуль программы «Герои Пенzенского края» подходит в концу
Разработке собственных проектов уделялось особое внимание
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

