В Пензе расширят площадку форума «InnoMed»
Соответствующее поручение дал губернатор
В Пензе завершился форум «InnoMed-2017». В нем приняли участие крупнейшие производители медицинских изделий и оборудования, врачи, а также ученые. По словам губернатора, форум прошел на высоком уровне.
— Мне приятно, что наш биомедицинский кластер активно и продуктивно работает. В него входит 21 предприятие. На форуме подписано два соглашения о намерениях сотрудничества. Для нас важно сегодня, что иностранные компании готовы создавать совместные предприятия в Пензе. За эту возможность нужно зацепиться и довести до логического завершения. В первую очередь новые предприятия — это создание рабочих мест, — отметил Иван Белозерцев.
Губернатор поручил в следующем году расширить площадку форума, пригласить новых потенциальных партнеров и инвесторов и попросить помощь в проведении мероприятия полномочного представителя президента в ПФО.
Читайте также:
Пенза войдет в пилотный проект «Бережливая поликлиника»
Автор: Елена КУЛАКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло га улице СтроителейПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

