В Пензе прооперировали двух пострадавших в ДТП на трассе

В Пензе прооперировали двух пострадавших в ДТП на трассе

Три человека находятся в реанимации в тяжелом состоянии

Напомним, что в результате аварии, произошедшей сегодня на трассе Пенза-Тамбов в селе Константиновка, пострадало 19 человек. Все они были жителями Республики Чувашия. Детей среди пострадавших не было.

Как сообщили в министерстве здравоохранения Пензенской области, 9 человек были доставлены в ГБУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Г.А.Захарьина». Всем пострадавшим оказана своевременная высококвалифицированная медицинская помощь.
— Три человека находятся в реанимации в тяжелом состоянии, два человека — средней тяжести, четыре — легкой. В настоящее время два человека уже прооперированы, — рассказали в министерстве.

Уже сегодня в Пензу приедут родственники погибших и пострадавших в аварии. Их разместят в общежитии многопрофильного колледжа в сфере строительства. Из Москвы прибудут психологи, которые будут работать с родственниками погибших и пострадавших в ДТП.

КСТАТИ
О нахождении пострадавших в лечебном учреждении, родственники смогут узнать по специальным телефонам Министерства здравоохранения Пензенской области и службы медицины катастроф: 8-(841-2) 48-80-53 или 8-(841-2) 55-86-63.

 

Читайте также:

В Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту страшного ДТП

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное