В Пензенской области число жертв коронавируса стало больше 600
Не стало 45-летней женщины, пенсионерок 1936 и 1941 годов рождения, а также 67-летнего мужчины. У каждого из них были сопутствующие заболевания, в том числе атеросклероз аорты. Осложнение у всех одинаковое — пневмония.
Таким образом, число жертв COVID-19 в Пензенской области с начала пандемии достигло 603 человек.
Замглавного врача Пензенского областного клинического центра спецвидов медпомощи Джамиля Курмаева подчеркивает, как сегодня важна вакцинация против новой коронавирусной инфекции.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Мэру Пензы пожаловались на дорожную ситуацию у школы №63
Олег Денисов выслушал местных жителей на личном приеме
В Пензе начал работать новый врач по спортивной медицине
Он необходим при всесторонней подготовке спортсменов к соревнованиям
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Сбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами
«Невольные» дропперы пишут заявление, что деньги получены ошибочноОлег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Церемония награждения состоялась в Пензенской областной филармонииСбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Александр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима
Пензенская область представила продукцию на агровыставке «Золотая осень-2025»
Тарас Скворцов: Важно правильно регулировать продукты необанков

В Пензе прошел финал чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах
Он собрал более 160 спортсменов со всей страны