В Пензе курсируют 32 автомобиля городской поликлиники
По словам главы пензенского Заксобра, секретаря регионального отделения ЕР Валерия Лидина, автомобили были приобретены за счет экономии на организации и проведении выборов.
— В каждой поликлинике сформировано по несколько бригад, их бывает 2, 3, 4. И для каждой бригады нужна отдельная машина. В нашей непростой ситуации, в борьбе с коронавирусной инфекцией автомобили просто необходимы, — отметил главврач поликлиники Владимир Марков.
Теперь в областном центре будут курсировать 32 автомобиля городской поликлиники. А новые машины — сразу пустили в работу.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 апреля 2026: «Рашен Герлс», Павел Воля и «Умка»
Публикуем самую интересную афишу
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

