В каких районах Пензенской области за сутки выявили ковид
За сутки ковид зафиксировали в 18 муниципальных образованиях региона.
Наибольшее количество заболевших отмечено в Пензе — 97. В Нижнеломовском районе — 16, в Земетчинском — 9, в городе Заречный — 8, в Пензенском районе — 7.
В Бессоновском, Иссинском, Мокшанском и Кузнецком районах — по 5.
Кроме того, за сутки 4 случая ковида выявили в Каменском районе, 3 — в Шемышейском, 2 — в Спасском и Вадинском районах.
По 1 заболевшему — в Башмаковском, Белинском, Наровчатском, Пачелмском и Сердобском районах.
Напомним, что в регионе продолжается прививочная кампания. Адреса и телефоны пунктов вакцинации Пензы и области можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

