Павел Шишкин: Прошли вакцинацию — дышим и работаем спокойно

Сотрудники пензенских СМИ включились в прививочную кампанию одними из первых в регионе

Павел Шишкин: Прошли вакцинацию — дышим и работаем спокойно

Дискуссия о прививочной кампании против COVID-19, идущей «без отрыва от производства» на предприятиях Пензенской области, развернулась на интернет-платформе «Экспертный клуб».

Председатель регионального отделения Союза журналистов России Павел Шишкин отметил, что невнимательное отношение к собственному здоровью характерно для многих из россиян.
— Наш человек так уж устроен, что, даже заболев, визит к врачу откладывает до последнего. Что уж тут говорить о профилактике?! А вот, когда самому не надо никуда звонить и нигде записываться, да еще в хорошей компании — тут мы с превеликим удовольствием. Умные руководители, заботящиеся о своих сотрудниках, это понимают — и пользуются всем во благо, — отметил журналист.
Он напомнил, что сотрудники пензенских СМИ включились в прививочную кампанию одними из первых в регионе.

— Региональное отделение СЖР еще в конце декабря обратилось к областной власти с просьбой поспособствовать журналистам в организованном прохождении вакцинации, поскольку журналист, постоянно находящийся в контакте со многими людьми, очевидно, находится в группе риска, — подчеркнул председатель Пензенского отделения СЖР. — Приятно, что нас услышали, и уже в январе несколько десятков сотрудников СМИ прошли вакцинацию. А некоторые, пользуясь случаем, еще и диспансеризацию. Теперь дышим и работаем спокойно.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное