Юрий Зиновьев: Жители должны участвовать в политической жизни родного региона

Замглавы Пензы высказал свое мнение по поводу прошедших выборов

Юрий Зиновьев: Жители должны участвовать в политической жизни родного региона

Заместитель главы города Пензы прокомментировал состоявшиеся выборы губернатора региона и депутатов Государственной Думы РФ.

— Выборы в Пензенской области состоялись, и мне показалось, что настрой граждан —наиболее доброжелательный за все 17 лет моего депутатства, — отметил он. — Три дня я посещал избирательные участки, оценивал с точки зрения условий санитарной безопасности — термометрия, наличие санитайзеров, соблюдение масочного режима. Люди приходят, общаются, выражают желание активно взаимодействовать.

— Считаю, что жители должны участвовать в политической жизни родного региона, — добавил Юрий Зиновьев. — Сейчас интернет освоили даже бабушки. У всех есть возможность напрямую обратиться к своим избранникам, обозначить проблемные вопросы, потребовать их решения.

—Если гражданское общество не будет активным, то у нас и будущего не будет. Хорошо, что большинство это понимает, приходит на избирательные участки и голосует за собственное будущее, за будущее своих детей. Чтобы выбранные ими кандидаты не словами, а делами доказывали правильность этого выбора, — резюмировал депутат Пензенской городской Думы.

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное