Олег Тоцкий: Будущее Пензенской области зависит от каждого из нас

Председатель Совета по инновациям и инвестициям прокомментировал итоги голосования

Олег Тоцкий: Будущее Пензенской области зависит от каждого из нас

Впечатлениями от участия в голосовании председатель Совета по инновациям и инвестициям Олег Тоцкий при губернаторе Пензенской области поделился в понедельник, 20 сентября 2021 года.

— Участвовать в голосовании важно для каждого гражданина, поскольку от каждого из нас зависит, кто в итоге будет принимать решения, касающиеся дальнейшего развития региона, — сказал он. — Сегодня мы возлагаем большие надежды на будущее, поэтому очень важно было пойти, поддержать и проверить, насколько те, кого мы избрали, оправдают наши надежды. Считаю, что эти выборы очень важны, легитимны и прозрачны.

Председатель Совета по инновациям и инвестициям при губернаторе Пензенской области отметил, что высокий уровень организации процесса народного волеизъявления — во многом заслуга руководителя региона.

— В статусе временно исполняющего обязанности губернатора Олег Владимирович Мельниченко показал свою порядочность и уважение к общественному мнению, создал региональные Советы по инновациям и инвестициям и по развитию гражданского общества, чем показал свою готовность к диалогу и взаимодействию с жителями Пензенской области, — констатировал предприниматель.

Олег Тоцкий считает, что это говорит о том, что на такого руководителя можно положиться. 

— Судя по количеству отданных за Олега Мельниченко голосов, большинство пензенцев разделяет мое мнение, — уверен предприниматель.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное