Олег Кочетков: За нас выбор никто не сделает

Итоги выборов прокомментировал депутат Законодательного Собрания Пензенской области

Олег Кочетков: За нас выбор никто не сделает

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Олег Кочетков озвучил свой взгляд на проведение выборной кампании в регионе с 17 по 19 сентября. Он положительно оценил организацию процесса.

— Сам присутствовал, ходил по избирательным участкам, смотрел — все хорошо, спокойно, никаких напряженных моментов, — констатировал депутат и добавил, что гражданский долг исполнили все представители его семьи, подчеркнул важность каждого голоса. — Считаю, что надо самостоятельно выбрать тех, кто будет представлять наши интересы, за нас выбор никто не сделает, голосование для этого и существует. 

Он отметил, что регион нуждается в сильном лидере, которого поддерживает большинство жителей и напомнил, что благодаря поддержке регионального правительства и лично Олега Мельниченко у пензенского станкостроения появились дополнительные стимулы для развития.

— Создание в Пензенской области станкостроительного кластера — одна из инициатив Олега Мельниченко, поддержанная на федеральном уровне. Этот вопрос обсуждался во время недавнего визита в наш город Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова. Прозвучало, что мы можем рассчитывать на содействие. Со своей стороны скажу, что наше предприятие полностью готово к формированию профильного кластера, — резюмировал руководитель компании «СтанкоМашСтрой».

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное