Валерий Лидин: Проголосовал за стабильность и развитие нашего региона

Валерий Лидин: Проголосовал за стабильность и развитие нашего региона

Председатель Законодательного собрания Пензенской области в субботу, 12 сентября 2020 года, отдал свой голос на выборах губернатора на участке, расположенном в средней школе №30 города Пензы.

Валерий Кузьмич заметил, что избирательная кампания этого года проходит на хорошем организационном уровне, с уважительным отношением к кандидатам в губернаторы и избирателям, с соблюдением всех санитарных мер предосторожности, связанных с распространением коронавирусной инфекции.

— Новое законодательство позволяет гражданам проголосовать в течение нескольких дней, в удобное для них время. Это также позволяет избежать скопления людей на участках и соблюсти все требования карантинных норм, — сказал Валерий Лидин.

По его словам, избирательная компания проходит достаточно ровно, и уже первый день голосования, начавшегося вчера, показал хорошую активность избирателей — проголосовали 20 процентов из них.

На участках созданы достойные условия для волеизъявления граждан: слаженно работают избирательные комиссии, несмотря на увеличившуюся на их членов нагрузку (они теперь работают три дня вместо привычного одного), везде обязательно присутствуют наблюдатели.

Валерий Лидин поделился, что голосовал за стабильность и развитие нашего региона.

— За будущее наших детей, за то, чтобы и в дальнейшем Пензенская область динамично развивалась, благоустраивалась, чтобы у жителей Сурского края как можно чаще было хорошее настроение.

Автор: Наталья СИЗОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное