В правительстве Пензенской области обсудили этику деловой переписки

В правительстве Пензенской области обсудили этику деловой переписки

Этот вопрос стал одним из главных на совещании, которое провел Валерий Савин

В начале этой недели вр.и.о. губернатора Иван Белозерцев поставил задачу организовать семинар для представителей исполнительных органов госвласти по методикам повышения эффективности работы с обращениями граждан. Исполняя поручение, вр.и.о. председателя регионального правительства Валерий Савин провел совещание в режиме видеоконференции с главами муниципальных районов.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, одним из вопросов заседания стало выступление профессора ПГУ Людмилы Фионовой по этике деловой переписки.

Замначальника Управления по работе с обращениями граждан и организаций регионального правительства Светлана Серебрякова рассказала о практике применения Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан и организаций РФ». Она обозначила проблемные моменты в этой работе, а также сообщила о формах и методах работы с обращениями граждан, организаций и общественных объединений.

— Если гражданин обратился со своей проблемой в органы государственной власти, наша задача — четко и оперативно среагировать, — обратился Валерий Савин к участникам мероприятия.

 

Читайте также:

Иван Белозерцев пригласил Валентину Матвиенко в Пензу

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное