В Пензе открылась общественная приемная Народного фронта

В Пензе открылась общественная приемная Народного фронта

Она работает на базе Федерации профсоюзов Пензенской области

Прием граждан и представителей организаций и объединений будут вести сопредседатели регионального отделения Общероссийского народного фронта Николай Котов (председатель Федерации профсоюзов Пензенской области), Михаил Краснов (руководитель регионального сосудистого центра) и Марина Осипова (директор библиотеки им. Лермонтова).

— Необходимость создания общественной приемной объясняется тем, что нам поступает много вопросов, связанных с ЖКХ, здравоохранением, образованием и т.д., — объяснил Николай Котов, который провел сегодня, 19 сентября, первый прием.

Председатель Совета по делам ветеранов при губернаторе Юрий Агапов обратился с просьбой увековечить имя Александра Дручкова, ветерана войны на Чистых прудах.
— Александр Константинович — основатель этой базы и достоин того, чтобы о его роли в истории «Чистых прудов» знали все.
Николай Васильевич заверил, что этот вопрос будет поднят на заседании исполкома.

А коллега Юрия Агапова по Совету Юрий Сподарец обозначил необходимость появления в Пензе издания для людей пожилого возраста.
— Мы могли бы через этот орган заниматься патриотическим воспитанием, делиться жизненным опытом, — подчеркнул он.
— Такое издание могло бы стать связующим звеном между поколениями, — согласился Николай Васильевич и пообещал помощь и поддержку.

БУДЬ В КУРСЕ!
Прием граждан в общественной приемной будет проходить еженедельно, в четверг с 13 до 15 часов по адресу: г. Пенза, ул. Советская,4, каб. 19. Телефон для записи: 56-52-90.

Автор: фото автора

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное