В пензенской школе №52 избирателей встречают песнями и танцами

В пензенской школе №52 избирателей встречают песнями и танцами

На избирательных участках Пензы идет голосование за кандидатов в депутаты городской Думы. Так, например, в школе №52 в Арбеково, где расположились избирательные  участки №№49, 50 и 51, по данным на 11 часов дня проголосовало 254 человека (вместе с теми, кто проголосовал досрочно).

— Это чуть больше 12 процентов от общего числа имеющих право голоса, — пояснила председатель участковой территориальной избирательной комиссии №51 Людмила Цымбал. — В первой половине дня, как правило, на участки приходят пенсионеры. Они всегда ответственно относятся к голосованию на выборах любого уровня. На участках у нас работают независимые наблюдатели, на данный момент никаких нарушений не зарегистрировано. 

Валентина Ивановна всегда приходит на выборы. Говорит, что не вправе безответственно относиться к будущему своих детей и внуков.

— Не могу позволить, чтобы что-то решал за меня, а потом ругать чиновников и власть, сидя на лавочке, — говорит пенсионерка. 

На территории школы в день выборов как всегда организована  торговля продуктами питания и выпечкой,  а также концерт, подготовленный творческими коллективами школы.



Автор: Елена КУЛАКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное