В Пензе учащийся магистратуры намерен участвовать в выборах в Гордуму

В Пензе учащийся магистратуры намерен участвовать в выборах в Гордуму

За неделю желающих принять участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по отбору кандидатов в депутаты пензенской Гордумы стало больше на 16 человек. Об этом стало известно в пятницу, 29 марта в ходе заседания членов оргкомитета внутрипартийных выборов.

— Количество заявлений каждый день растет, — отметил секретарь регионального отделения партии Валерий   Лидин. —  Отзывы о нашей открытости и форме общения идут положительные. Зарегистрировано уже 27 человек, плюс 16 тех, кто подал документы к сегодняшнему заседанию. Хочу сказать, что участие в предварительном голосовании — это не так просто как кажется. Это ответственность. 

Алексей Филимонов — учащийся магистратуры одного из пензенских вузов. Он рассказал, что второй раз принимает участие в предварительном голосовании партии.

— Это огромный опыт для меня. Сейчас я более осознанно подхожу к процессу, знаю, на что обратить внимание, что должно быть первостепенно в проведении дебатов и общении с избирателями, — отметил молодой человек. 

Среди участников предварительного голосования представители бизнеса, студенты, представители учреждений дополнительного образования, а также нынешние депутаты гордумы. 

Напомним, выборы депутатов  пройдут 8 сентября 2019 года.

Автор: Елена КУЛАКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное