В Пензе назначен новый председатель областного арбитражного суда
Предыдущий председатель Константин Друзь вышел в отставку.
Нового руководителя ведомства представил председатель арбитражного суда Поволжского округа Юрий Глазов.
— Коллективу Станислав Юрьевич давно знаком, более 10 лет он занимал должность заместителя председателя суда. Выбор президента пал на него, — сказал он.
Губернатор Иван Белозерцев поздравил Радина с вступлением в должность и отметил высокий профессионализм коллектива суда:
— Ваша деятельность в сфере отстаивания экономических интересов способствует развитию бизнеса в Пензенской области. Я знаю, у судей колоссальная нагрузка. На одного человека приходится 89 дел в месяц! Спасибо вам за труд.
Новый председатель поблагодарил всех собравшихся за поздравления и сказал:
— Мне досталось прекрасное наследство — профессиональный коллектив с хорошими традициями. Давайте ценить то, что у нас есть, и друг друга. За работу!
Автор: Алиса РЯДНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Вадим Супиков: Приоритет парламентской работы – защита прав наших граждан
Спикер Заксобрания рассказал о законах, изменивших жизнь пензенцев
Пензенский губернатор поручил активизировать дорожные работы и благоустройство
В ходе заседания регионального правительства
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

