В Пензе финалисты кадрового проекта получили дипломы о повышении квалификации

Повышение квалификации стало одним из стимулов для участников конкурса

В Пензе финалисты кадрового проекта получили дипломы о повышении квалификации

В среду, 19 января 2022, первый зампред правительства Пензенской области Олег Ягов вручил дипломы о повышении квалификации финалистам регионального кадрового проекта.

В 2021 году по инициативе губернатора Олега Мельниченко в регионе был впервые проведен конкурс по отбору творческих, активных граждан, имеющих компетенции в разных сферах деятельности и претендующих на замещение должностей на госслужбе и в бизнес структурах.

Одним из стимулов для победителей кадрового проекта «Пензенская область — регион возможностей» стало обучение по специальной образовательной программе «Европейский менеджмент: система эффективного управления на основе делегирования полномочий» в Высшей школе корпоративного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы, а также участие в вебинарах, направленных на развитие управленческих компетенций руководителя.

— Это еще один этап повышения вашей квалификации, который позволит обеспечить дальнейший профессиональный и личностный рост, — отметил Олег Ягов, вручая дипломы.

Победители проекта стажировались в Сербии, где ознакомились с госструктурой страны и приняли участие в работе различных семинаров.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Введите слово на картинке

Популярное