Сергей Казаков: На выборы необходимо идти

Сергей Казаков: На выборы необходимо идти

Худрук Пензенского драмтеатра Сергей Казаков отдал свой голос на выборах губернатора в первый день голосования 11 сентября.

— Каждый живет в своей матрице. Что у тебя в голове — такова и твоя жизнь. Люди, которые всем недовольны, которые утверждают, что выбор  делают за нас, не способны принимать решения, так как у них нет чувства ответственности. И они реально живут в мире, где за них все решают, а сами ничего не могут сделать. Но это —  не реальный мир, а матрица, которую они сами себе  придумали. А люди, которые привыкли отвечать за свои поступки и брать ответственность на себя,  живут в ином мире. Именно эти люди ходят голосовать. И если ты отвечаешь за свои поступки, и ты веришь, что от твоего решения зависит будущее, то на выборы надо идти.

В Пензенской области с 11 по 13 сентября 2020 можно проголосовать за кандидатов в губернаторы, депутата Госдумы РФ по одномандатному округу №147 (эта возможность есть примерно у половины избирателей региона), кандидатов в органы местного самоуправления. 

Избирательные участки открыты с 8.00 до 20.00.

Автор: Владимир МАРОЧКИН

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное