Есяков: Работа Белозерцева принесла достойные результаты

Есяков: Работа Белозерцева принесла достойные результаты

Сергей Есяков, депутат фракции «Единая Россия» Государственной Думы РФ:

— Главе региона Ивану Александровичу Белозерцеву Президент России выразил поддержку в его намерении принять участие в предстоящих сентябрьских выборах губернатора. Это оценка пятилетней работы Ивана Александровича на посту губернатора Пензенской области. Работы, которая принесла достойные результаты по целому ряду важнейших социально-экономических показателей.

Иван Александрович с его работоспособностью, энергией, желанием сделать жизнь пензенцев спокойной, комфортной, интересной и безопасной являет собой пример человека деятельного, неравнодушного к проблемам людей, человека с активной жизненной позицией. Многое в регионе сделано по его личной инициативе и под его руководством — проекты, программы, направленные на повышение качества жизни людей, развитие региональной экономики, социальной сферы. Но еще многое предстоит сделать.

Мне бы хотелось пожелать Ивану Александровичу достойно завершить начатое, успешно провести выборную кампанию и добиться успеха на выборах в сентябре текущего года.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное