Сеник Саакян: Изменения в Конституцию — залог независимости и целостности России

Сеник Саакян: Изменения в Конституцию — залог независимости и целостности России

Председатель правления Пензенского регионального отделения Союза армян России Сеник Саакян о грядущем голосовании по поправкам в основной закон страны: 

— Мы с вами стоим на пороге важнейшего события в российской истории. Страна, которая стала для нас родным домом, готова к изменениям в свой основной закон — Конституцию. Мы, армяне — граждане России, оставшиеся детьми своей исторической родины — очень хорошо понимаем значение многих предложенных президентом России поправок. Например, о неделимости территорий, о фальсификации истории или о необходимости укрепления института традиционной (а не суррогатной!) семьи.

Я убежден, что все предлагаемые изменения в Конституцию — залог независимости и целостности России, та основа, которая законодательно обеспечит стабильное поступательное развитие страны. Без потрясений, с ориентацией на национальные интересы.

Когда президент в своем послании Федеральному собранию заявил, что пришло время внести поправки в основной закон, он не к сенаторам обращался, а к народу, к своим избирателям. И мы должны ответить президенту: проголосовать так, как считаем нужным, правильным. Спокойно, прагматично, как подсказывает жизненный опыт. У нас есть возможность высказать свое отношение к предложенным изменениям и этой возможностью не надо пренебрегать.

Автор: Алина КАЛИНИНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное