Путин встретился со сборной России по профмастерству WorldSkills

Путин встретился со сборной России по профмастерству WorldSkills

Завершая поездку в Казань, Президент РФ Владимир Путин встретился с членами российской сборной по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills.

— Хочу сказать, что вы молодцы. Сейчас разговаривал с руководством движения WorldSkills International, они в восторге не только от организации — от результатов работы нашей команды, — сказал глава государства, обращаясь к участникам сборной. — Мы вами гордимся. Здорово! Думаю, для вас самих это большое качественное изменение в жизни, профессиональной карьере. И для всех остальных людей, которые выбирают такую хорошую профессию, как у вас, это очень хороший сигнал, очень хороший пример. Я вас поздравляю от души, желаю вам новых успехов. Спасибо.

Также Путин поблагодарил наставников, тренеров и педагогов ребят. Прозвучали слова благодарности и в адрес организаторов мероприятия в Казани.

— Казань сделала все, что нужно было, для того чтобы создать условия для вас, для тех, кто с вами соревновался. Это тоже наше достижение, тоже наша компетенция. И мы ее проявляем наилучшим образом практически во всех сферах, и здесь тоже. Казань показала хороший пример, думаю, что в Питере нужно будет сделать не хуже, а еще лучше, имея в виду, что впереди еще три года. Может быть, кто‑то из вас еще примет участие, посмотрим, как это будет выглядеть в ближайшее время, — сказал Путин.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное