Путин провел заседание Совета по стратегическому развитию и нацпроектам

Путин провел заседание Совета по стратегическому развитию и нацпроектам

В понедельник, 13 июля 2020, Владимир Путин провел в режиме видеоконференции заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам.

— Еще раз хочу подчеркнуть: в центре всех наших решений, планов, программ должен находиться человек. Мы об этом много раз уже говорили. Интересы, безопасность российских семей на первом месте должны быть, — отмети лглава государства. — Именно в этой логике мы действовали во время эпидемии коронавируса, когда главным приоритетом стала борьба за каждую жизнь, защита здоровья наших граждан, их уверенности в будущем. Именно здесь мы сконцентрировали усилия и федеральных, и региональных властей, медицинских и научных центров, делового сообщества и некоммерческих, волонтёрских организаций.

Как сообщает пресс-служба Кремля, совет по стратегическому развитию и нацпроектам является совещательным органом при президенте, образованным в целях обеспечения взаимодействия федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления, общественных объединений, научных и других организаций при рассмотрении вопросов, связанных со стратегическим развитием РФ и реализацией нацпроектов и программ по основным направлениям стратегического развития страны.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное