Победителями конкурса «Пензенская область — регион возможностей» стали 48 человек

Победители будут включены в резерв управленческих кадров

Победителями конкурса «Пензенская область — регион возможностей» стали 48 человек

Подведены итоги кадрового конкурса «Пензенская область — регион возможностей». Его победителями стали 48 человек. Награждение лидеров состоялось в четверг, 9 сентября 2021 года.

Врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко отметил важность не только победы, но и самого участия.

— Даже если вы не вошли в число людей, одержавших безоговорочную победу, тот пройденный путь, те навыки, которые вы приобрели в процессе реализации конкурса, безусловно, очень сильно помогут в дальнейшей жизни, — глава региона.  

Олег Мельниченко пояснил, что при отборе учитывались не только личные компетенции, но и профессиональные навыки, стрессоустойчивость, способность за очень короткий промежуток времени решать большой объем поставленных задач. По его словам, Пензенская область пополнится новыми интересными молодыми профессиональными кадрами. 
— Думаю, что целый ряд присутствующих здесь, в зале, сможет получить предложение уже в октябре и продолжить работу — если это предложение вас заинтересует — уже в новом качестве, — добавил врио губернатора.
Председатель Наблюдательного совета регионального кадрового конкурса, генеральный директор ГК «Дамате» Рашид Хайров в свою очередь отметил, что проект полностью оправдал возложенные на него ожидания.

— Уверен, что этот конкурс изменит жизнь каждого участника к лучшему. Новые знания, новый опыт, новые знакомства, партнерские связи — это залог успешного движения вперед, — сказал он. 

Все победители, как сообщили в пресс-службе правительства региона, будут включены в резерв управленческих кадров Пензенской области, войдут в экспертный клуб и смогут принять участие в образовательной программе «Развитие управленческих навыков руководителя».

Десять победителей, показавших наилучший результат, пройдут обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по программе «Европейский менеджмент: система эффективного управления на основе делегирования полномочий и ответственности» и пройдут стажировку в Сербии в октябре этого года.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное