Олег Мельниченко: «За коррупционные интересы мы будем наказывать»

Деньги, выделяемые на реализацию нацпроектов, должны работать на благо Пензенской области.

Олег Мельниченко: «За коррупционные интересы мы будем наказывать»

Губернатор Олег Мельниченко поручил провести проверку реализации программы по выделению жилья детям-сиротам на территории Каменского района, где на днях случился коррупционный скандал.  

— Прошу провести проверку по выделению жилья детям-сиротам на территории района. И все фамилии — мне на стол, кто там на этой программе наживается. За все коррупционные действия будете нести ответственность по полной программе. Судя по размеру взятки, которую везли Федотову, деньги на территории района крутятся немалые. Там был в Каменском районе товарищ, который криминальные порядки завел, видимо никак остановиться не можете, тогда я вас сам остановлю, — дал поручение на оперативном совещании 20 декабря губернатор Олег Мельниченко. 

Он глубоко убежден, что все деньги, выделяемые на реализацию национальных проектов и федеральных программ на территории региона, должны работать на благо Пензенской области. Глава региона подчеркнул, что его обращение касается не только чиновников Каменского района, но и в назидание другим госслужащим. 

— А если не поняли, то за любые коррупционные проявления мы будем сажать, а за не умение нормально организовать работу по федеральным программам будем увольнять, — подчеркнул Олег Владимирович.

Автор: Наталья НАЗЕМНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Введите слово на картинке

Популярное