На прямой линии губернатора прозвучали главные темы для жителей Пензы и области, —Вадим Супиков

В адрес главы Пензенской области поступило свыше 2 000 обращений

На прямой линии губернатора прозвучали главные темы для жителей Пензы и области, —Вадим Супиков

Председатель Законодательного Собрания отметил, что во время общения с главой региона Олегом Мельниченко пензенцы смогли получить исчерпывающие ответы на волнующие их вопросы. Вадим Супиков обратил на это внимание, комментируя прямой эфир губернатора, состоявшийся в четверг, 7 декабря 2023 года.  

Напомним, в адрес главы Пензенской области поступило свыше 2 000 обращений. Больше всего — от жителей регионального центра. Одной из самых важных тем стала помощь участникам специальной военной операции. 

— Благодаря инициативам Олега Мельниченко, которые были поддержаны депутатским корпусом, пензенский регион стал флагманом по разработке и реализации комплекса мер помощи военнослужащим и их семьям, — напомнил Вадим Супиков.

— На прямой линии губернатора прозвучали самые актуальные для жителей Пензы и области вопросы, которые получили исчерпывающие ответы главы региона. Лидировали направления, связанные с благоустройством, работой транспорта и ЖКХ, ремонтом и оснащением оборудованием учреждений здравоохранения, строительством новых школ, реконструкцией мостов и дорог, а также такого капиталоемкого объекта как аэропорт, — перечислил спикер регионального парламента.

Он также пояснил, что для законотворческой  работы большое значение имеет возможность выявления спектра наиболее острых вопросов, поступающих от жителей области. Это позволяет анализировать текущую ситуацию, принимать своевременные правовые решения для устранения возникающих проблем и обеспечения запросов граждан.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное