Молодогвардейцы выбрали нового лидера
В Пензе состоялась Х отчетно-выборная конференция регионального штаба Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»
Делегаты из районов и городов области приехали в Пензу выбрать регионального руководителя молодогвардейцев, а также новый состав регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России».
Работа конференции проходила в два этапа. Сначала делегаты приняли участие в работе дискуссионных площадок, на которых обсуждались основные реализуемые молодежные проекты, затем выбирали руководителя регионального штаба «Молодой гвардии Единой России» на альтернативной основе.
Координационному совету были предложены две кандидатуры для голосования — это и.о руководителя штаба «Молодой Гвардии Единой России» Дмитрий Семин и член регионального штаба молодогвардейцев, координатор проекта «WI-FI-Эпидемия» Руслан Кондратьев. Делегаты конференции единогласно поддержали кандидатуру Дмитрия Семина, одобрив его стратегию.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Виктор Агафонов: Это возможность получить признание на федеральном уровне
Глава Кузнецка высказался о муниципальной премииИзбивший главу Каменского района узнал свой приговор
Суд огласил вердикт по громкому уголовному делу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
В финале приняли участие 499 школьников
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно выросСберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году

