Матвиенко: Команда управленцев Пензенской области может стать одной из лучших в стране

Руководитель верхней палаты парламента подчеркнула, что решается все на местах

Матвиенко: Команда управленцев Пензенской области может стать одной из лучших в стране

Высокий уровень работы регионального правительства спикер Совета Федерации отметила на совещании по вопросам социально-экономического развития области, состоявшемся с участием врио губернатора Олега Мельниченко в среду, 1 сентября 2021 года.

Глава российского сената подчеркнула, что при принятии управленческих решений важно учитывать мнение граждан.

— Для меня как председателя Палаты регионов очень важно слышать людей «на земле». Понимать, чем они дышат, какие проблемы есть, в том числе и законодательные, — пояснила Валентина Матвиенко, подчеркнув, что представленные Пензенской областью инициативы будут рассмотрены и поддержаны в Совете Федерации.

Руководитель верхней палаты парламента подчеркнула, что решение большинства вопросов зависит от уровня, качества и эффективности работы региональных команд.

— Решается все на местах — в муниципалитетах, регионах. Очень важно, чтобы региональная команда Пензенской области была эффективной, дееспособной, быстро реагировала. Думаю, что костяк такой команды присутствует в этом зале. У вас есть все возможности показать управленческий класс работы, — констатировала она.

— Перед нами стоят новые серьезные вызовы. Региональная команда управленцев Пензенской области может стать  одной из лучших в стране. Для этого у вас есть все возможности и все условия, — подытожила Валентина Матвиенко.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное