Людмила Коломыцева представила свою программу развития Пензы
— Не хозяин тот, кто хозяйства своего не знает, а я давно и последовательно работаю в интересах горожан. Я отстаиваю интересы пензенцев на получение качественных коммунальных услуг, изучаю муниципальные программы, работаю в думе. Я очень хочу, чтобы наш город за пределами области знали не в связи с коррупционными скандалами, а как город счастливых людей. Я хочу вернуть Пензе звание самого зеленого города Поволжья.
Она со знанием дела представила комиссии и депутатам свою программу, в которой много внимания было уделено вопросам ЖКХ и эффективному управлению финансами и городским имуществом.
— Я веду работу в сфере ЖКХ более 10 лет, помогаю жителям своими знаниями и практическими делами вернуть излишне уплаченные деньги за не оказанные услуги, добиваться ремонта. Я стою на страже интересов своих избирателей и занимаюсь защитой потребителей коммунальных услуг, — уверено отвечала Людмила Викторовна.
Она считает, что важно работать с нацпроектами на территории города Пензы — это деньги из федерального бюджета. Необходимо срочно заняться реформированием коммунальной инфраструктуры города.
— Из изношенных труб не может течь чистая вода, — резюмировала она.
Напомним, что в пятницу проходит внеочередная сессия Гордумы, на которой будет выбран новый глава администрации Пензы. Ранее свою программу представил Александр Басенко.
Автор: Наталья КОЗАК
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»
В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанахВ Пензе прошел четырехчасовой марафон живой музыки
В Пензе молодежные коллективы выстроились в гигантскую ласточку
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
В Пензе проходит фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»