Левину представили проект борьбы с пробками в Пензе

Левину представили проект борьбы с пробками в Пензе

Депутат Госдумы Леонид Левин провел личный прием граждан в рамках своей работы в округе. К нему обратились пензенцы с самыми разными вопросами, проблемами и предложениями.

Так, одна из просьб касалась поддержки ветеранов боевых действий по ряду вопросов на местном и федеральном уровнях. Озвучили ее председатель совета региональной общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» и руководитель регионального отделения «Боевого братства».

Парламентарий выразил готовность направить конструктивные предложения ветеранов в профильные думские Комитеты. 

— В ноябре 2019 года Государственной Думой включен в план рассмотрения законопроект «Об установлении ветеранам боевых действий ежемесячной денежной выплаты в размере не менее половины величины прожиточного минимума в целом по России». Ваши обращения могут способствовать работе федерального парламента над решением этого вопроса, — пояснил он. 

Представители одной из общественных организаций предложили организовать приемную по вопросам ЖКХ в здании профильного министерства. Депутат признал идею интересной и уточнил, что вначале нужно рассмотреть техническую возможность ее организации и узнать позицию органов власти.

Содействия в реализации инновационного проекта по борьбе с пробками на дорогах в рамках нацпроекта «БКАД» к депутату обратился доцент Пензенского государственного университета архитектуры и строительства. Как отметил Леонид Левин, предложение по тематике промышленного Интернета требует поиска серьезного инвестора или соинвестора, и проект должен быть очень качественно представлен с технической точки зрения, посоветовав разработчику защитить авторские права на него. 

По ряду вопросов депутат начал работу с региональными министерствами и запросил дополнительные материалы для более детального изучения.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное