Станки пензенского производства покажут на выставке в Чикаго

Станки пензенского производства покажут на выставке в Чикаго

Через несколько дней (10 сентября) в Чикаго (США) откроется крупнейший мировой форум — 32-я Международная выставка производственных технологий IMTS 2018. 

Впервые за три с половиной десятилетия в ней примет участие российская компания. Свою продукцию представит ООО «СтанкоМашСтрой». 

По словам генерального директора предприятия Олега Кочеткова, в Чикаго будет демонстрироваться три вида токарного оборудования собственного производства — универсальный токарно-винторезный, токарный с ЧПУ станки и токарный обрабатывающий центр. Заботливо упакованные в герметичную тару (путь через океан не шуточный) станки уже достигли берегов Америки. 

— Оборудование прошло сложные заводские испытания и в полном объеме подтвердило заявленные характеристики, — сказал Олег Александрович. 

Для компании участие в столь грандиозном промышленном форуме — уникальная возможность не только заявить о себе в мировом масштабе, но и познакомиться с новейшими мировыми технологиями машиностроения. 

— Там будет представлено более 2,5 тысяч машиностроительных компаний со всего мира, — продолжил Олег Александрович. — За пять дней выставку должно посетить более 115 тысяч человек.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное