Левин отметил экспозицию Пензенской области на ПМЭФ

Левин отметил экспозицию Пензенской области на ПМЭФ

Депутат Государственной Думы от Пензенской области, председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин принял участие в работе Петербургского международного экономического форума 2019, где выступил на пленарной панели, посвященной мировым практикам законодательного регулирования Интернета, встретился с топ-менеджерами компаний Microsoft и Booking.com. 

Также он посетил выставку Пензенской области, организованную в рамках Петербургского международного экономического форума –2019, и поделился своим впечатлением:

— Решение представить экспозицию Пензенской области отдельным павильоном обосновано — регион лидирует по ряду показателей в Приволжском федеральном округе. Область обладает огромным потенциалом для привлечения и развития крупного и среднего бизнеса. В ней активно реализуется программа по возвращению в оборот сельскохозяйственных земель.

Успешные примеры, представленные Пензенской областью на форуме, демонстрируют, что инвесторы получают дружественный прием и содействие со стороны органов исполнительной власти. На вновь открываемых предприятиях создаются новые рабочие места, улучшаются социально-экономические показатели региона.

Сделанная губернатором Пензенской области ставка на крупных инвесторов стала правильным шагом не только с точки зрения привлечения нового финансирования, но и фактически демонстрирует эффективную отдачу уже сделанных инвестиций, — отметил Левин.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное