Леонид Левин встретился с жителями Мокшанского района

Леонид Левин встретился с жителями Мокшанского района

В рамках работы на региональной неделе депутат Государственной Думы России Леонид Левин встретился с жителями Мокшанского района. В этот раз федеральный политик посетил село Рамзай, где, в ходе встречи с населением самого крупного сельсовета в районе, рассказал об изменениях в законодательстве в интересах сельских депутатов, субсидиях многодетным семьям и новых федеральных трансфертах, не поступавших ранее в регион. Кроме того, депутат провел личный прием граждан.

Ответственность за несанкционированные свалки, ремонт дорог, прокладка водопровода, условия содержания домашних животных, изменения в 44-ФЗ «О закупках», помощь в решении земельных вопросов — с такими проблемами пришли жители на прием к своему представителю в федеральном парламенте. По нескольким вопросам Леонид Левин сразу предоставил подробные разъяснения, часть обращений была взята в работу для более детального изучения.

Инициативная группа ветеранов обратилась к политику с просьбой оказать содействие в рассмотрении возможности выделения региональных или федеральных средств на благоустройство и ремонт памятника павшим воинам. 

В завершении посещения района председатель комитета Государственной Думы Леонид Левин посетил предприятие малого бизнеса «Рамзайский огород», где осмотрел производственные мощности по переработке овощей и фруктов, а также обсудил с руководителем предприятия пути поддержки предпринимательства в сельской местности.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное