Иван Белозерцев рассказал о дружбе с Дмитрием Азаровым

Иван Белозерцев рассказал о дружбе с Дмитрием Азаровым

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил Дмитрия Азарова с вступлением в должность губернатора Самарской области. Торжественная церемония состоялась в Самаре 17 сентября.

По словам главы Сурского края, Самарская область — особый регион, где сосредоточен крупный промышленный, образовательный, научный, сельскохозяйственный и культурный потенциал.

— С должностью главы региона Вы принимаете особую ответственность за его развитие. Горжусь, что мне выпала возможность поздравить Вас с этим важнейшим в жизни событием, — обратился он к Азарову.

Белозерцев рассказал, что познакомился с Дмитрием Игоревичем восемь лет назад, когда, когда тот был главой городского округа Самара, а Иван Белозерцев возглавлял Гордуму Пензы.

— С тех пор мы стали дружить, поддерживая друг друга, наши города и регионы. Я не сомневаюсь, что Вы сделаете все возможное для развития Самарской области. У Вас есть и опыт руководства городом, и в Совете Федерации, и уважение и любовь к жителям родного региона, — добавил он, выразив уверенность в дальнейшем сотрудничестве между нашими регионами.

В конце своей речи Иван Александрович пожелал Самарской области счастья и интенсивного развития.


Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное